Buzz | مهندس حلول المشروعات+86 131 8458 2748
Bella | مهندسة التطبيقات+86 136 9956 4381sales@sunengelec.com
AR
أرسل استفسارك
المحولات والمحطات الفرعية

S22 سلسلة 10 كيلو فولت محول مغمور بالزيت

نظرة عامة على المنتج

سلسلة S(B)22-M

نظرة عامة على المنتج
10kV S22 سلسلة المحولات المغمورة بالزيت عالية الكفاءة والموفرة للطاقة، والتي تتميز بتصميم هيكل مغلق بالكامل، تتوافق سلسلة S22 مع معايير كفاءة الطاقة من الدرجة الأولى في الصين. يستخدم القلب صفائح فولاذية من السيليكون المدرفلة على البارد عالية الجودة وتقنية التصفيح المتدرجة، مدمجة مع أنظمة العزل المحسنة والتحكم الذكي في درجة الحرارة لضمان التشغيل المستقر.
مثالي لترقيات شبكة الطاقة الحضرية، والمجمعات الصناعية، ومحطات الطاقة الجديدة، يوفر هذا المحول قدرة تحميل زائد قوية، وضوضاء منخفضة، وتشغيل بدون صيانة. يقاوم تصنيف الحماية العالي الخاص به البيئات الرطبة والمتربة بشكل فعال، مما يوفر حلاً آمنًا وموثوقًا وصديقًا للبيئة لتحويل الطاقة لأنظمة التوزيع.

أرسل الطراز والكمية والرسم ووجهة التسليم ومتطلبات المشروع للحصول على رد محدد.

تعريف النموذج

سمات

● مستوى الجهد: 10~35/0.4 كيلو فولت.
● السعة: 30~3150 كيلو فولت أمبير.
● كفاءة الطاقة من الدرجة الأولى
من خلال الامتثال لمعايير كفاءة الطاقة ذات المستوى الأعلى في الصين، فهو يقلل من خسائر عدم التحميل بمقدار ≥10% مقارنة بسلسلة S20 ويحسن خسائر الحمل بما يزيد عن 5%، مما يوفر توفيرًا كبيرًا في الطاقة طوال دورة حياته.
● هيكل مقاوم للرطوبة مغلق بالكامل
يمنع التصميم المحكم للخزان المموج شيخوخة الأكسجين الزيتي، في حين أن تصنيف الحماية IP55 يقاوم الرطوبة ورذاذ الملح والغبار، مما يتيح التشغيل بدون صيانة.
● عملية مستقرة في نطاق درجة حرارة واسعة
بفضل أنظمة العزل المحسنة والتحكم الذكي في درجة الحرارة، فإنه يضمن أداءً موثوقًا به في البيئات القاسية من -25 درجة مئوية إلى +45 درجة مئوية.
● تصميم صديق للبيئة ومنخفض الضوضاء
تعمل التقنية الأساسية المتدرجة جنبًا إلى جنب مع تقليل الضوضاء المخففة للاهتزاز على تقليل الضوضاء التشغيلية وتزيل مخاطر تسرب الزيت.
● البناء عالي الموثوقية
يتميز بنوى فولاذية سيليكون ملفوفة على البارد عالية الجودة ومقاومة قوية لدائرة القصر، وهو مثالي لسيناريوهات حمل الصدمات في محطات الطاقة الجديدة.

نطاق التطبيق

ينطبق على نطاق واسع على المباني الشاهقة والمراكز التجارية ومترو الأنفاق والمطارات ومحطات السكك الحديدية والمؤسسات الصناعية والتعدين ومنصات الحفر ومنصات إنتاج النفط. مناسب خصيصًا للمواقع ذات المتطلبات الصارمة للوقاية من الحرائق (مثل المناطق القابلة للاشتعال/الانفجار) والبيئات القاسية. مثالي أيضًا لإمدادات الطاقة والإضاءة في المناطق السكنية والشوارع التجارية والمواقع الصناعية والمجتمعات الريفية.

المواصفات الفنية

القدرة المقدرة
(كيلو فولت أمبير)

الجهد المقنن

مجموعة المتجهات

فواقد اللاحمل (W)

فواقد الحمل (W)

تيار اللاحمل
(%)

مقاومة الجهد
(%)

HV
(kV)

نطاق ضبط الجهد (٪)

LV
(kV)

11#

13#

20#

22#

11/13#

20#

22#

11#

13#

20#

22#

30

6
6.3
6.6
10
10.5
11

±5

or

±2×2.5

0.4

Dyn11 أو Yyn0

100

80

70

65

630/600

505/480

455/430

0.3

0.3

0.24

0.23

4

50

130

100

90

80

910/870

730/695

655/625

0.24

0.23

0.24

0.23

80

180

130

115

105

1310/1250

1050/1000

945/900

0.22

0.18

0.21

0.20

100

200

150

135

120

1580/1500

1265/1200

1140/1080

0.21

0.16

0.21

0.20

125

240

170

150

135

1890/1800

1510/1440

1360/1295

0.2

0.15

0.19

0.18

160

280

200

180

160

2310/2200

1850/1760

1665/1585

0.19

0.14

0.18

0.17

200

340

240

215

190

2730/2600

2185/2080

1970/1870

0.18

0.12

017

0.16

250

400

290

260

230

3200/3050

2560/2440

2300/2195

0.16

0.12

0.14

0.13

315

480

340

305

270

3830/3650

3065/2920

2760/2630

0.16

0.11

0.13

0.12

400

570

410

370

330

4520/4300

3615/3440

3250/3095

0.16

0.11

0.13

0.12

500

680

480

430

385

5410/5150

4330/4120

3900/3710

0.16

0.1

0.12

0.11

630

810

570

510

460

6200

4960

4460

0.15

0.09

0.12

0.11

4.5

800

980

700

630

560

7500

6000

5400

0.15

0.09

0.1

0.1

1000

1150

830

745

665

10300

8240

7415

0.14

0.09

0.1

0.09

1250

1360

970

870

780

12000

9600

8640

0.13

0.08

0.1

0.09

1600

1640

1170

1050

940

14500

11600

10440

0.12

0.07

0.09

0.08

2000

1940

1360

1225

1085

18300

14640

13180

0.11

0.09

0.09

0.08

5.5

2500

2290

1600

1440

1280

21200

14840

13360

0.11

0.08

0.09

0.08

3150

2750

2180

24100

0.11

0.08

6

ملاحظة: 
1. فقدان التحميل بقيمتين في الجدول، القيمة الموجودة على اليسار تنطبق على مجموعة المتجهات Dyn11، والقيمة الموجودة على اليمين تنطبق على مجموعة المتجهات Yyn0.
2. البيانات المذكورة أعلاه قابلة للتغيير بسبب التحسين الفني.

مكونات المحولات المغمورة بالزيت

المكونات المرجعية وصور إنتاج المصنع الشريك. يعتمد توفر المكونات والحافظة والمتنفس على التصميم المختار.

تطبيقات المحولات المغمورة بالزيت

سيناريوهات التطبيق النموذجية. المنشآت المعروضة هي أمثلة؛ يتطلب الجهد والسعة وترتيب التركيب تأكيدًا خاصًا بالمشروع.

أرسل استفسارك

أرسل الطراز والرسم وقائمة المواد أو مواصفات المشروع. سيراجع فريقنا نقاط الاختيار الفعلية ويتواصل معك.

افتح صفحة الاستفسار الكاملة

بحث SUNENG

ابحث عن المنتجات والحلول ومراجع المشروع والمقالات.