سلسلة S(B)11/13/20/22-M خارجية باستخدام محول توزيع مغمور بالزيت ثلاثي الطور
نظرة عامة على المنتج
سلسلة S(B)11/13/20/22-M
نظرة عامة على المنتج
المحولات المغمورة بالزيت من سلسلة S11/13/20/22 عبارة عن معدات كهربائية مصممة خصيصًا لتلبية متطلبات الكفاءة العالية وتوفير الطاقة والتشغيل الهادئ والموثوقية العالية. إنها مناسبة لشبكات الطاقة الحضرية والريفية والمجمعات الصناعية ومختلف سيناريوهات استهلاك الطاقة المعقدة. تعتمد هذه السلسلة من المحولات تكنولوجيا متقدمة ومواد عالية الجودة، وتتميز بأداء كهربائي ممتاز، وتلبي المتطلبات الصارمة لشبكات الطاقة الحديثة للحفاظ على الطاقة وحماية البيئة.
أرسل الطراز والكمية والرسم ووجهة التسليم ومتطلبات المشروع للحصول على رد محدد.
تعريف النموذج

سمات
نطاق التطبيق
المواصفات الفنية
|
تصنيف |
الجهد المقنن |
ناقل |
فواقد اللاحمل (W) |
فواقد الحمل (W) |
تيار اللاحمل |
مقاومة |
||||||||||
|
HV |
التنصت |
LV |
11# |
13# |
20# |
22# |
11/13# |
20# |
22# |
11# |
13# |
20# |
22# |
|||
|
30 |
6 6.3 6.6 10 10.5 11 |
±5 or ±2×2.5 |
0.4 |
دين11 or Yyn0 |
100 |
80 |
70 |
65 |
630/600 |
505/480 |
455/430 |
0.3 |
0.3 |
0.24 |
0.23 |
4 |
|
50 |
130 |
100 |
90 |
80 |
910/870 |
730/695 |
655/625 |
0.24 |
0.23 |
0.24 |
0.23 |
|||||
|
80 |
180 |
130 |
115 |
105 |
1310/1250 |
1050/1000 |
945/900 |
0.22 |
0.18 |
0.21 |
0.20 |
|||||
|
100 |
200 |
150 |
135 |
120 |
1580/1500 |
1265/1200 |
1140/1080 |
0.21 |
0.16 |
0.21 |
0.20 |
|||||
|
125 |
240 |
170 |
150 |
135 |
1890/1800 |
1510/1440 |
1360/1295 |
0.2 |
0.15 |
0.19 |
0.18 |
|||||
|
160 |
280 |
200 |
180 |
160 |
2310/2200 |
1850/1760 |
1665/1585 |
0.19 |
0.14 |
0.18 |
0.17 |
|||||
|
200 |
340 |
240 |
215 |
190 |
2730/2600 |
2185/2080 |
1970/1870 |
0.18 |
0.12 |
017 |
0.16 |
|||||
|
250 |
400 |
290 |
260 |
230 |
3200/3050 |
2560/2440 |
2300/2195 |
0.16 |
0.12 |
0.14 |
0.13 |
|||||
|
315 |
480 |
340 |
305 |
270 |
3830/3650 |
3065/2920 |
2760/2630 |
0.16 |
0.11 |
0.13 |
0.12 |
|||||
|
400 |
570 |
410 |
370 |
330 |
4520/4300 |
3615/3440 |
3250/3095 |
0.16 |
0.11 |
0.13 |
0.12 |
|||||
|
500 |
680 |
480 |
430 |
385 |
5410/5150 |
4330/4120 |
3900/3710 |
0.16 |
0.1 |
0.12 |
0.11 |
|||||
|
630 |
810 |
570 |
510 |
460 |
6200 |
4960 |
4460 |
0.15 |
0.09 |
0.12 |
0.11 |
4.5 |
||||
|
800 |
980 |
700 |
630 |
560 |
7500 |
6000 |
5400 |
0.15 |
0.09 |
0.1 |
0.1 |
|||||
|
1000 |
1150 |
830 |
745 |
665 |
10300 |
8240 |
7415 |
0.14 |
0.09 |
0.1 |
0.09 |
|||||
|
1250 |
1360 |
970 |
870 |
780 |
12000 |
9600 |
8640 |
0.13 |
0.08 |
0.1 |
0.09 |
|||||
|
1600 |
1640 |
1170 |
1050 |
940 |
14500 |
11600 |
10440 |
0.12 |
0.07 |
0.09 |
0.08 |
|||||
|
2000 |
1940 |
1360 |
1225 |
1085 |
18300 |
14640 |
13180 |
0.11 |
0.09 |
0.09 |
0.08 |
5.5 |
||||
|
2500 |
2290 |
1600 |
1440 |
1280 |
21200 |
14840 |
13360 |
0.11 |
0.08 |
0.09 |
0.08 |
|||||
|
3150 |
2750 |
2180 |
24100 |
0.11 |
0.08 |
6 |
||||||||||
نظرة عامة على المنتج الإضافي
S(B)11/13/20/22-M سلسلة
تتميز المحولات المغمورة بالزيت، بفضل التكنولوجيا والمعدات المتفوقة، والاختيار الدقيق للمواد، والتصنيع الفعال، بصغر حجمها، وخفة وزنها، وانخفاض الخسارة، وانخفاض التفريغ الجزئي، وانخفاض مستوى الضجيج. هذا المنتج مستقر وموثوق واقتصادي وصديق للبيئة.
تفاصيل المنتج
عرض المنتج


رسم المنتج

مواصفات المنتج

عملية الإنتاج

صور المصنع

نظرة عامة على المنتج الإضافي
S(B)11/13/20/22-M سلسلة
بفضل مرافق الإنتاج المتطورة، والفحص الصارم للمواد الخام وعمليات التصنيع المبسطة، تتميز محولاتنا المغمورة بالزيت بهيكل مدمج، وخفيف الوزن، وفقدان منخفض للطاقة، والحد الأدنى من التفريغ الجزئي والتشغيل الهادئ. إنها توفر أداءً مستقرًا ويمكن الاعتماد عليه مع كونها فعالة من حيث التكلفة وموفرة للطاقة ومستدامة بيئيًا.
تفاصيل المنتج
عرض المنتج

رسم المنتج

مواصفات المنتج

عملية الإنتاج

صور المصنع

ميزات المنتج
- مستوى الجهد: 10 ~ 35/0.4 كيلو فولت.
- السعة: 30 ~ 3150 كيلو فولت أمبير.
- المادة الأساسية: استخدم قلب فولاذي من السيليكون المصفح لتحقيق التوازن ثلاثي المراحل والتخلص من الجيل التوافقي الثالث.
- كفاءة الطاقة: يقلل بشكل كبير من خسائر عدم التحميل وتيار الإثارة، مما يحقق توفيرًا ملحوظًا في الطاقة.
- تقنية الختم: الخزان المغلق بالكامل مع حقن الزيت الفراغي يمنع شيخوخة الزيت، ويزيل التسربات، ولا يتطلب أي صيانة.
- تبديد الحرارة: توفر الزعانف المموجة الخارجية تبريدًا فعالاً وتستوعب التغيرات في حجم الزيت، مما يلغي الحاجة إلى جهاز حفظ الزيت.
- ميزات السلامة: تضمن التوصيلات المرنة للوصلات ذات الجهد العالي/المنخفض، وصمام تخفيف الضغط، ومراقبة درجة الحرارة التشغيل الآمن.
- التكوين الاختياري: يتوفر الزيت عالي نقطة الوميض عند الطلب لتعزيز السلامة والموثوقية وعمر الخدمة الممتد.



المواصفات الفنية

| القدرة المقدرة (كيلو فولت أمبير) | HV (kV) | نطاق ضبط الجهد (٪) | LV (kV) | مجموعة المتجهات | خسارة عدم التحميل 11#(ث) | خسارة عدم التحميل 13#(ث) | خسارة عدم التحميل 20#(ث) | خسارة عدم التحميل 22#(ث) | فقدان التحميل 11/13#(ث) | فقدان التحميل 20#(ث) | فقدان التحميل 22#(ث) | عدم التحميل الحالي 11 # (٪) | عدم التحميل الحالي 13 # (٪) | عدم التحميل الحالي 20 # (٪) | عدم التحميل الحالي 22 # (٪) | مقاومة الجهد (٪) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 100 | 80 | 70 | 65 | 630/600 | 505/480 | 455/430 | 0.3 | 0.3 | 0.24 | 0.23 | 4 |
| 50 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 130 | 100 | 90 | 80 | 910/870 | 730/695 | 655/625 | 0.24 | 0.23 | 0.24 | 0.23 | 4 |
| 80 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 180 | 130 | 115 | 105 | 1310/1250 | 1050/1000 | 945/900 | 0.22 | 0.18 | 0.21 | 0.20 | 4 |
| 100 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 200 | 150 | 135 | 120 | 1580/1500 | 1265/1200 | 1140/1080 | 0.21 | 0.16 | 0.21 | 0.20 | 4 |
| 125 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 240 | 170 | 150 | 135 | 1890/1800 | 1510/1440 | 1360/1295 | 0.2 | 0.15 | 0.19 | 0.18 | 4 |
| 160 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 280 | 200 | 180 | 160 | 2310/2200 | 1850/1760 | 1665/1585 | 0.19 | 0.14 | 0.18 | 0.17 | 4 |
| 200 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 340 | 240 | 215 | 190 | 2730/2600 | 2185/2080 | 1970/1870 | 0.18 | 0.12 | 0.17 | 0.16 | 4 |
| 250 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 400 | 290 | 260 | 230 | 3200/3050 | 2560/2440 | 2300/2195 | 0.16 | 0.12 | 0.14 | 0.13 | 4 |
| 315 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 480 | 340 | 305 | 270 | 3830/3650 | 3065/2920 | 2760/2630 | 0.16 | 0.11 | 0.13 | 0.12 | 4 |
| 400 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 570 | 410 | 370 | 330 | 4520/4300 | 3615/3440 | 3250/3095 | 0.16 | 0.11 | 0.13 | 0.12 | 4 |
| 500 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 680 | 480 | 430 | 385 | 5410/5150 | 4330/4120 | 3900/3710 | 0.16 | 0.1 | 0.12 | 0.11 | 4 |
| 630 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 810 | 570 | 510 | 460 | 6200 | 4960 | 4460 | 0.15 | 0.09 | 0.1 | 0.11 | 4.5 |
| 800 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 980 | 700 | 630 | 560 | 7500 | 6000 | 5400 | 0.15 | 0.09 | 0.1 | 0.1 | 4.5 |
| 1000 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 1150 | 830 | 745 | 665 | 10300 | 8240 | 7415 | 0.14 | 0.09 | 0.1 | 0.09 | 4.5 |
| 1250 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 1360 | 970 | 870 | 780 | 12000 | 9600 | 8640 | 0.13 | 0.08 | 0.1 | 0.09 | 4.5 |
| 1600 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 1640 | 1170 | 1050 | 940 | 14500 | 11600 | 10440 | 0.12 | 0.07 | 0.09 | 0.08 | 4.5 |
| 2000 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 1940 | 1360 | 1225 | 1085 | 18300 | 14640 | 13180 | 0.11 | 0.09 | 0.09 | 0.08 | 5.5 |
| 2500 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 2290 | 1600 | 1440 | 1280 | 21200 | 14840 | 13360 | 0.11 | 0.08 | 0.09 | 0.08 | 5.5 |
| 3150 | 6,6.3,6.6,10,10.5,11 | ±5 or ±2×2.5 | 0.4 | Dyn11 أو Yyn0 | 2750 | 2180 | 24100 | 0.11 | 0.08 | 6 |
التطبيقات



مكونات المحولات المغمورة بالزيت
المكونات المرجعية وصور إنتاج المصنع الشريك. يعتمد توفر المكونات والحافظة والمتنفس على التصميم المختار.
لوحة تحكم الاختبار
لوحة تحكم فولاذية تعمل على تشغيل دوائر الاختبار الروتيني (النسبة، مقاومة العزل، العزل الكهربائي) لإجراء اختبارات آمنة ومتوافقة مع المعايير.
اتصال شفة
شفة مثبتة بمسامير عالية القوة مع سطح مانع للتسرب مصنوع آليًا وحشية مقاومة للزيت – مسار زيت مانع للتسرب على المدى الطويل، وسهل الفتح عند الحاجة إلى الخدمة.
البطانات الخزفية الجاهزة
تعمل البطانات الخزفية متعددة المظلات على زيادة مسافة الزحف للتعامل مع الغبار والأمطار الخارجية.
المحولات الأساسية وهيكل المشبك
تعمل المشابك الفولاذية المطلية وقضبان الربط على تثبيت الصفائح بإحكام لخفض الضوضاء، مع تأريض أساسي أحادي النقطة لمنع التفريغ العائم.
لوحة تبديد الحرارة
تعمل الزعانف الفولاذية المضغوطة أو الملحومة، المغطاة بالفوسفات والمطلية بالمسحوق، على توسيع السطح المشع وإطلاق الحرارة عن طريق الحمل الحراري للزيت الطبيعي.
متنفس هلام السيليكا
يتم تركيب جهاز تنفس هلام السيليكا في نهاية أنبوب التنفس الحافظ. يظهر جل السيليكا الذي يشير إلى اللون باللون الأزرق/الأرجواني عندما يجف ويتحول إلى اللون الوردي بمجرد تشبعه، مما يسمح بفحص بصري سريع للاستبدال. مع تمدد حجم الزيت وتقلصه، يقوم جهاز التنفس بتصفية الهواء الداخل إلى الخزان بشكل مستمر ويمنع الرطوبة من الوصول إلى زيت المحولات – وهو مكون رئيسي للحفاظ على أداء العزل. يسمح كوب الزيت الموجود في الأسفل بمراقبة مستوى الزيت وفصل الغبار.
خط إنتاج المحولات المغمورة بالزيت
صورة مرجعية من المصنع الشريك. يضمن الخط الموحد الذي يغطي التجميع والتجفيف وتعبئة الزيت والطلاء اتساق الدفعة وفترات زمنية قصيرة لطلبات التصدير.
منطقة اختبار محولات التوزيع 10 كيلو فولت
صورة مرجعية من المصنع الشريك. يتم اختبار وحدات S11/S13/M النهائية واحدة تلو الأخرى قبل الإرسال، والتحقق من الأداء الكهربائي والعزل من خلال تقارير الاختبار المقدمة.
تطبيقات المحولات المغمورة بالزيت
سيناريوهات التطبيق النموذجية. المنشآت المعروضة هي أمثلة؛ يتطلب الجهد والسعة وترتيب التركيب تأكيدًا خاصًا بالمشروع.
المحولات المثبتة على القطب: الإمداد الريفي
مكان الاستخدام: يخدم أحمالًا ريفية متناثرة مثل إمداد القرى وآبار الري – يتم تركيبه على أعمدة لاستخدام الحد الأدنى من الأراضي، والتركيب السريع والتكلفة المنخفضة.
المحطة الفرعية الخارجية: الشبكة الإقليمية
مكان الاستخدام: فتحات المحولات الرئيسية لمحطات فرعية 35–110 كيلو فولت، والتنحي وتوزيع الطاقة على المدن والبلدات ومراكز الأحمال الصناعية.
محطة الطاقة الشمسية: اتصال الشبكة
مكان الاستخدام: زيادة خرج العاكس الكهروضوئي إلى 10/35 كيلو فولت للاتصال بالشبكة، والتعامل مع الأشعة فوق البنفسجية القوية، وتقلبات درجات الحرارة الواسعة، وواجب الإضاءة أثناء النهار/الليل.
المنطقة الصناعية: توريد المصنع
مكان الاستخدام: يزود المجمعات الصناعية والمصانع ومرافق معالجة المناجم – خطوط الإنتاج والمحركات الكبيرة والضواغط – بقدرة مقاومة للغبار ومستمرة في التحميل الثقيل.
أرسل استفسارك
أرسل الطراز والرسم وقائمة المواد أو مواصفات المشروع. سيراجع فريقنا نقاط الاختيار الفعلية ويتواصل معك.
افتح صفحة الاستفسار الكاملة

















